Певец Лепс на концерте в Ярославле выбил смартфон из рук фанатки

15 апреля 2024, 08:07
Певец Лепс на концерте в Ярославле выбил смартфон из рук фанатки
Фото: rbk.ru

На недавнем концерте в Костроме известный российский исполнитель Григорий Лепс столкнулся с неприятным инцидентом, связанным с поведением одной из поклонниц, сообщает "КП". Во время выступления в культурно-выставочном центре "Губернский" 13 апреля артист был вынужден прибегнуть к решительным мерам, чтобы пресечь назойливую съёмку, которую вела фанатка, находившаяся в непосредственной близости от сцены.

По свидетельствам очевидцев, девушка неоднократно нарушала личное пространство певца, снимая его на телефон. Григорий Лепс жестами показывал поклоннице, что ей следует прекратить съёмку, однако она игнорировала его просьбы. В итоге, исчерпав все предупреждения, исполнитель решительно выбил устройство из рук назойливой фанатки.

Инцидент вызвал неоднозначную реакцию среди посетителей концерта и пользователей социальных сетей. Некоторые осудили Григория Лепса за излишнюю грубость, в то время как другие выразили поддержку артисту, считая, что поклонница своим поведением мешала выступлению и нарушала правила поведения на мероприятии.

Примечательно, что после случившегося девушка, по сообщениям других зрителей, нашла свой телефон и была довольна тем, что ей удалось привлечь внимание кумира. Она с гордостью демонстрировала устройство окружающим, показывая, что оно не пострадало в результате инцидента.

Люди в новости: Григорий Лепс

Читайте все новости Ярославля